Выставка "Очей очарованье"

Фотовыставка посвящена осенней тематике и будет работать до 30 ноября. Она направлена на развитие творческой активности населения города, выявление талантливых людей в области художественного творчества.

Среди участников представлены работы профессиональных фотографов и фотографов-любителей города Котельнича. Среди них - Валерий Петрович Токаев, Анатолий Яковлевич Гулин, Александр Анатольевич Вылегжанин, Констанин Юрьевич Рупасов, Владимир Васильевич Баранов, а также воспитанники Центра дополнительного образования г. Котельнича фотообъединения "Светопись" (руковдитель Портнова Ольга Ивановна), учащиеся школы №5 (руководитель Наймушина Анастасия Андреевна). Самому молодому фотографу - 6 лет. На выставке представлены пейзажи, портреты, натюрморты в осенней тематике.