Котельничский краеведческий музей 2 и 3 сентября приглашает на пешеходную экскурсию по местам боевой и трудовой славы города Котельнича, приуроченную ко дню окончания
Второй мировой войны. цена: 50 рублей.

На основании распоряжения министерства культуры Кировской области от 17.03.2020 № 46 "О введении ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov",

27-28 марта в рамках Алексеевской ярмарки пройдут конкурсы "Лучший вятский сувенир", "Лучший мастер Алексеевской ярмарки", "Во Котельниче три мельничи", "Возрождение красоты".
Положения о конкурсах прикреплены к данной публикации.
Скачать положения

Календарь памятных дат военной истории России

15 января 2020 года Котельничский краеведческий музей был приглашен в качестве гостя на 26-летие Детского общественного объединения «Радуга» МКОУ СОШ п. Юбилейный. Сотрудник музея для учащихся 6, 7, 11 классов провел Урок Победы под названием «Вклад котельничан в Победу в Великой Отечественной войне»