30 ноября состоялся городской конкурс-выставка "Золотые руки мамы". Сотрудники музея участвовали в оформлении временной экспозиции рукодельниц города.

15 ноября состоялась памятная встреча, посвященная нашему земляку, основателю Братскгэсстроя, Герою Социалистического труда, Заслуженному строителю РСФСР, Почетному гражданину города Братска Наймушину Ивану Ивановичу.

Цель городского конкурса-выставки «Золотые руки мамы» (далее – конкурс) является организация семейного досуга и мотивация к занятию творческой деятельностью.
Скачать положение о конкурсе

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской Акции «Ночь искусств», которая будет проходить в краеведческом музее.

22 октября в музее состоялся «День призывника» .На мероприятии присутствовали ребята призывного и допризывного возраста школ города и района.

В день Знаний в школе д. Зайцевы Котельничский краеведческий музей провел Урок Победы, посвященные Году памяти и славы — 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.