Выставка Наталии Потаповой

С 21 января по 29 февраля в выставочном зале музея работает персональная выставка художественных работ Потаповой Наталии Сергеевны.

Потапова Наталия Сергеевна, родилась 4.02.1977 в г. Краматорск, Донецкой области (Украина); отец – Бурков Сергей Никифорович, бывший военнослужащий, мать – Буркова Римма Александровна.
Окончила школу в 1994, поступила в Государственный Новгородский Университет на специальность «Инженерное дело в медико-биологической практике», окончила учебу в 2000 г.
Работа – МП «Горводоканал» г. Котельнич, начальник химико-бактериологической лаборатории.
Рисованием увлекалась в детстве, много рисовала в подростковом периоде, специально для этого нигде не училась. С начала учебы в университете рисовать почти забросила, весной 1999 познакомилась со своим будущим мужем, Потаповым Михаилом Александровичем, осенью 2002 г родилась старшая дочка Дарина, осенью 2007 - Диана...
Свою первую картину нарисовала для школьной выставки, осенью 2016 г. снова серьёзно вернулась к своему хобби.